†°•†J-RoCk RuLeZzZ!†°•†

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

†°•†J-RoCk RuLeZzZ!†°•† > С НовЫм ГодоМ,ёПть!XD  1 января 2010 г. 18:47:44



Все комментарии премодерируются.

С НовЫм ГодоМ,ёПть!XD

BanNi GirL 1 января 2010 г. 18:47:44
ЗайКи мОи и ЗайЦы!:-D­ с НовЫм гОдикоМ вАс!Так-С...Ну ЖелАю ЭтОт гОд пРовеСти НезабЫваеМо!НаДеюСь­,всЕ всТрЕтиЛи 2010 гоДигГ пОд ёЛочкОй!XD­­
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Фоны с Зайцами!!! 11 июня 2011 г. доширак в сообществе Поиск фонов...
Хочешь провести незабываемую ночь с... 3 июня 2011 г. Lita Ford
Зайка 27 сентября 2011 г. gumka lizard в сообществе [Основатели Konohi]
BanNi GirL 2 января 2010 г. 16:57:06 постоянная ссылка ]
НоУ!КанОн иЗ An Cafe..ЗнАю,зНаю,что­ СейчАс пОдумАют,но Я еГо тОже ЛафФки))
Прoкoммeнтировaть
BanNi GirL 2 января 2010 г. 21:59:38 постоянная ссылка ]
Ты нИсё!ХотЯ...оН чеМ то ОтдАлёНнО пОхоЖ на АоЯ...
Прoкoммeнтировaть
BanNi GirL 3 января 2010 г. 09:13:27 постоянная ссылка ]
Я тоЖ воТ таК вот ОдиН раЗ поПутАлА..^^"
Прoкoммeнтировaть
Лучше Агарио
Быстрее, динамичнее, прикольнее!
tolxy.com
BanNi GirL 3 января 2010 г. 21:20:42 постоянная ссылка ]
Я бОльШе АойЧикА с КанОном Не пУтаЮ!><
Но Они оБа тАкие МилаШки...^^
Прoкoммeнтировaть
BanNi GirL 4 января 2010 г. 12:49:17 постоянная ссылка ]
Хе-хЕ))Мой ЧелоВек!АоЙ-эТо моЙ сеКаzZныЙ боГ!<ЗЗ
Прoкoммeнтировaть
BanNi GirL 4 января 2010 г. 21:38:43 постоянная ссылка ]
Он ТожЕ прЕлеСть!ОбОжаЮ!*__­_*
Прoкoммeнтировaть
BanNi GirL 5 января 2010 г. 18:22:41 постоянная ссылка ]
ПоНравИлаСь?^^КлАссН­ая ПеснЯ))=^B­ НазВаниЕ: Dead By April-Losing You
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


†°•†J-RoCk RuLeZzZ!†°•† > С НовЫм ГодоМ,ёПть!XD  1 января 2010 г. 18:47:44

читай на форуме:
пройди тесты:
Как попасть в мафию или что делать если...
СТРАННЫЙ ЛИФТ
читай в дневниках:
Слизерин
....
как дела??